воскресенье, 10 августа 2014 г.

Многослойные горизонтальные виньетки для детского садика в формате PSD. Виньетки с героями мультфильмов "Винни Пух" и "Пингивёнок Лоло"

Многослойные горизонтальные виньетки для детского садика в формате PSD, виньетки для детей, детские виньетки, детская виньетка, виньетка для детей, виньетки для детей в детский сад, виньетки для выпускников, виньетки для выпускников детского сада. Вся наша продукция многослойная и гарантированно открывается в версиях фотошопа от CS 2 до СС 2021. Разрешение - 300 dpi (точек на дюйм). Цена любого 1 многослойного PSD 1200 рублей. Все виньетки для детского сада можно увидеть ТУТ. Виньетки для начальной школы можно просмотреть ТУТ. Виньетки для старших классов находятся ТУТ. Все авторские права на элементы и фотографии из которой изготовлена эта продукция принадлежат их правообладателям и сохраняют силу по настоящее время. Ознакомиться с условиями покупки нашей продукции и всевозможными акциями проходящими у нас на блоге можно ТУТ.

Запрещается размещение работ с этого блога на сторонних сайтах без нашего согласия.

Шаблон недорогого выпускного альбома для школьников "Спасибо школа". Макет №057-369САНШ

Выпускной многослойный альбом для начальных классов со скидкой минус 50%, выпускные фотоальбомы со скидкой для школьников, недорогие выпускные альбомы, выпускной альбом для школьников, макет шаблона, выпускные шаблоны для первоклассников, альбомы для школьников, выпускные фотоальбомы, выпускной многослойный альбом школьнику, дизайн выпускных альбомов, школьный недорогой выпускной альбом, школьная продукция для выпускников в psd.

1 обложка и 8 разворотов.
Размер одного разворота 40 на 30.

Разрешение - 300 dpi (точек на дюйм). Наша продукция гарантированно открывается в версиях фотошопа от CS 2 до СС 2021. Цена многослойного макета 2800 рублей. В акциях которые проходят по блогу макет не участвует, так как данная работа уже имеет максимальную скидку и Ваша персональная скидка на макет не распространяется. В каждом развороте не менее 10 слоёв. Обращаем ваше внимание на то, что помимо обозначенных элементов дизайна в архиве так-же присутствуют изображения детей, фотографии, тени и шрифты, которые не учитывались в общем количестве слоев, указанных на макете. Все авторские права на элементы и фотографии из которой изготовлена эта продукция принадлежат их правообладателям и сохраняют силу по настоящее время. Мы не продаем отдельно какой либо разворот или обложку. Ознакомиться с условиями покупки нашей продукции и всевозможными акциями проходящими у нас на блоге можно ТУТ. Больше таких макетов можно увидеть ТУТ.

Запрещается размещение работ с этого блога на сторонних сайтах без нашего согласия.