четверг, 1 сентября 2016 г.

Многослойная фотокнига "На годовщину". Макет №80-280ФК

Фотокнига на память в PSD, семейная фотокнига, фотоальбом, фотокнига на подарок, фотокнига о памятных моментах жизни, фотоальбом о памятных моментах из жизни, классическая фотокнига в PSD, фотоальбом на память, подарочная фотокнига, фотокнига, многослойные фотокниги, фотоальбомы.

1 обложка и 10 разворотов.
Размер одного разворота 60 на 30.
Разрешение - 300 dpi (точек на дюйм). Вся наша продукция многослойная. Разрешение - 300 dpi (точек на дюйм). Наши макеты гарантированно открываются в версиях фотошопа от CS 2 до СС 2021. Цена макета в PSD 2750 рублей, Ваша персональная накопительная скидка на макеты фотокниг не распространяется.  Мы не продаем отдельно какой либо разворот или обложку. Все авторские права на элементы и фотографии из которой изготовлена эта продукция принадлежат их правообладателям и сохраняют силу по настоящее время. Больше таких работ можно просмотреть ТУТ. По вопросам приобретения шаблонов пишите на e-mail: sherhanskaja-tigrica@ukr.net.  Ознакомиться с условиями покупки нашей продукции и всевозможными акциями проходящими у нас на блоге можно ТУТ.

Запрещается размещение работ с этого блога на сторонних сайтах без нашего согласия.

13 комментариев:

  1. Красивое оформление!

    ОтветитьУдалить
  2. Шикарная фотокнига !!! Оформление страничек супер!!! Все нравится-элементы, зверюшки , маски,цвета - представляю как они будут прекрасны в большом размере!!!

    ОтветитьУдалить
  3. Очень симпатичная книга!!! И столько вырезов для фото много.

    ОтветитьУдалить
  4. Очень осенняя книга! Красивая!!!

    ОтветитьУдалить
  5. Книжечка просто чудо! Красочная как осень!!! Первоклашки еще совсем детишки и эти чудесные зверушки, я думаю, им очень понравятся.... и для фоток места очень много....

    ОтветитьУдалить
  6. Оформление чудесное! Какое-то новое, живое!! Отлично!

    ОтветитьУдалить
  7. Добрая и красивая книжка! Мне очень нравится!

    ОтветитьУдалить
  8. Сразу видно, что книга для первоклашек - они ведь уже школьники, но такие еще дети )) По крайней мере, мой первоклассник такой...

    ОтветитьУдалить
  9. Очень красиво!!! Такая осенняя книжечка получилась!!!

    ОтветитьУдалить
  10. Очень нравится стиль наборов Канди и Энжи. А в сочетании с Вашим стилем и неповторимым исполнением получилась замечательная книга. Есть некий эффект 3d у книг. Глубина, наверное, правильнее сказать. Маски, вырезы под фото и элементы скрап-набора создают эту глубину. Сижу и тихонько балдею.

    ОтветитьУдалить
  11. Осенняя пора! Отличные странички!

    ОтветитьУдалить
  12. Машунь, красивая получилась книжечка. А в продаже будет? А то у нас же первоклассник)))

    ОтветитьУдалить
  13. Шамаханская Творицасуббота, ноября 01, 2014

    Вау! Какая золотая работа! Прелесть!

    ОтветитьУдалить