четверг, 26 сентября 2013 г.

Многослойные рамочки для детей разного возраста в формате PSD.

Многослойные рамочки для детей разного возраста в формате PSD, Детские рамочки для детей разного возраста, рамочки для детей, детские рамочки, рамочки в пионерлагерь, рамочки для детского сада, рамочки на подарок, реалистичная рамочка, рамочка для ребёнка, рамочка, рамочки для пионерских лагерей. Вся наша продукция многослойная и гарантированно открывается в версиях фотошопа от CS 2 до СС 2021. Разрешение - 300 dpi (точек на дюйм). Более подробное описание читайте на макете к каждому превью. Обращаем ваше внимание на то, что помимо обозначенных элементов дизайна в архиве так-же присутствует изображение ребёнка, тени и шрифты, которые не учитывались в количестве слоев, указанных в макете. Цена любого 1 многослойного PSD 1000 рублей. Больше рамочек к праздникам можно просмотреть ТУТ. Рамочки к праздникам можно просмотреть ТУТ. Детские рамочки на разные темы находятся ТУТ. Все авторские права на элементы и фотографии из которой изготовлена эта продукция принадлежат их правообладателям и сохраняют силу по настоящее время. Ознакомиться с условиями покупки нашей продукции и всевозможными акциями проходящими у нас на блоге можно ТУТ.

Запрещается размещение работ с этого блога на сторонних сайтах без нашего согласия.

12 комментариев:

  1. Удачи вам и возвращения. Ждем.

    ОтветитьУдалить
  2. Маша, очень жаль, что тебе пришлось уехать.... буду ждать твоего возвращения... а тебе желаю всего самого лучшего...

    ОтветитьУдалить
  3. Хорошей и удачной поездки тебе, Маша!

    ОтветитьУдалить
  4. Пусть все задуманное сбудется !!!

    ОтветитьУдалить
  5. Пусть все задуманное сбудется !!!

    ОтветитьУдалить
  6. Будем ждать замечательные работы, удачи в поездке и скорейшего возвращения к нам!!!

    ОтветитьУдалить
  7. Тигрица удачной поездки и новых впечатлений! Жаль, что Вам придется покинуть пределы Украины, но я в нетерпении Вашего возвращения. Поскорее возвращайтесь.

    ОтветитьУдалить
  8. Возвращайся к нам побыстрее, ты у многих забрала своим уездом кислород. Мы тебя ждём. Пусть твоя дорога будет удачной. Ни пуха....

    ОтветитьУдалить
  9. Шамаханская Творицасуббота, сентября 28, 2013

    Нам без Вас никак-никак))) Возвращайтесь поскорей. Удачной поездки, положительных эмоций, приятных впечатлений и... побыстрее домой)))))))

    ОтветитьУдалить
  10. Рукодельница Вы наша замечательная, удачной Вам прогулки, пусть и такой далекой. Ждем Вашего скорейшего возвращения.

    ОтветитьУдалить
  11. Ждём с нетерпением, возвращайся побыстрее к нам.

    ОтветитьУдалить
  12. Удачной поездки и ярких замечательных впечатлений!!! С нетерпением ждем возвращения!!!

    ОтветитьУдалить