суббота, 13 июля 2013 г.

Многослойный фотоальбом-сказка "Рождество Винни". Макет №140-187ФК

Фотокнига со сказкой, фотоальбом со сказками, детский фотоальбом, интересная фотокнига на подарок, фотокниги со сказками, фотокнига со сказочными героями, фотокнига на память для малыша, подарочная фотокнига, праздничные фотоальбомы, фотоальбом с героями сказок, альбом со сказками.

1 обложка и 8 разворотов.
Размер одного разворота 60 на 30.
Разрешение - 300 dpi (точек на дюйм). Вся наша продукция многослойная. Разрешение - 300 dpi (точек на дюйм). Наши макеты гарантированно открываются в версиях фотошопа от CS 2 до СС 2021. Цена макета в PSD 3150 рублей, Ваша персональная накопительная скидка на макеты фотокниг не распространяется.  Мы не продаем отдельно какой либо разворот или обложку. Все авторские права на элементы и фотографии из которой изготовлена эта продукция принадлежат их правообладателям и сохраняют силу по настоящее время. Больше таких работ можно просмотреть ТУТ. По вопросам приобретения шаблонов пишите на e-mail: sherhanskaja-tigrica@ukr.net.  Ознакомиться с условиями покупки нашей продукции и всевозможными акциями проходящими у нас на блоге можно ТУТ.

Запрещается размещение работ с этого блога на сторонних сайтах без нашего согласия.

15 комментариев:

  1. Люблю Ваши книжки - они все такие яркие, красочные, и всегда со своей изюминкой, причем каждая книжка - индивидуальна, не похожа на остальные. Так и с книжечками о Маше и Медведе... Хочется еще и еще... Очень красиво!!! БРАВО!!!

    ОтветитьУдалить
  2. Очень яркая и мультяшная книга! Такая должна понравиться любому ребенку

    ОтветитьУдалить
  3. и как у Вас, Маша, получается на разворот уместить столько героев и уделить достаточно места для фотографий.... очень красивая книжечка... такая яркая и красочная... и Маша в ней: вся такая разная... точно как в мультике... спасибочки за чудесную работу)))) а сынулька Ваш - уже получил в подарок свою книгу с Машей?

    ОтветитьУдалить
  4. На машу и Мишу можно смотреть вечно и никогда без улыбки, а в Вашем оформлении без восторга. Очень классно, с нетерпением в ожидаю продолжения.

    ОтветитьУдалить
  5. Про Машу столько много частей! Класс! Можно одну супер книгу собрать.

    ОтветитьУдалить
  6. Маша и Медведь-одно название и какое разнообразие страничек ! У каждой свой характер,индивидуальность- все гармонично и прекрасно! Чудесные у Вас получаются книжки!

    ОтветитьУдалить
  7. очень красивая книга, оформление очень нравится.

    ОтветитьУдалить
  8. Раз есть вторая книга поставлю и ещё один комментарий по поводу того что тесты показывают что мульт этот нельзя смотреть нашим деткам.
    Не буду выставлять оценки мультику, расскажу лишь о том, на каком эксперименте я присутствовала. В детский сад к нам прислали дипломницу на практику. По разрешению администрации и родителей она проводила небольшое исследование со старшими дошкольниками. Собрала группу детей, причем, выбирались дети не смотревшие раньше мультик. Им были показаны несколько серий мультфильма, после каждой серии с детьми проводилась беседа. Работа с детьми велась в течение двух недель. До эксперимента детей диагностировали на наличие агрессии. Также проводилась беседа с родителями. Расскажу о результатах. Во-первых, возрос уровень агрессии у детей. Причем это показали как результаты теста, так и отзывы родителей. По отзывам воспитателей, дети стали копировать поведение Маши, причем, выпендриваясь друг перед другом. Кто выше подпрыгнет, кто дальше кинет игрушки, кто громче будет стучать ложкой по столу. Причем, дети в открытую орали "Я Маша" и гонялись по группе. Во-вторых, дети затребовали у родителей беспрекословно покупать всю продукцию с изображением Маши. Конфеты, шоколадки, игрушки - и все остальное. Также затребовали еще мультиков, уже дома. В-третьих, дети стали тормошить домашних животных. Об этом сообщили, правда, только две родительницы. Одно дите просто задолбало кота: не спи, просыпайся, поиграй со мной, ты что, спишь?
    Одним словом, все, кто знал об эксперименте, были в полном шоке.
    Не могу судить о пользе мультфильма, такого исследования у нас не проводилось. Может быть, если бы, провести какую-то диагностику по развитию мышления, внимания и тп., были бы и положительные результаты. Но! В беседе дипломницы с детьми выяснилось, что, по сути, не все дети вообще успевают сообразить что произошло в мультике. Сумасшедшая смена событий просто не уложилась у детей в головах. Вот такие у нас были результаты. Судить - вам. Показывать или нет этот мультик вашим детям.
    Но книга супер, волков бы заменил)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. dfoto645, не могу понять сначала вы пишите Не буду выставлять оценки мультику, расскажу лишь о том, на каком эксперименте я присутствовалА.потом уже пишите волков бы заменил,так все таки мужчина или женщина????

      Удалить
    2. Наверное отвечу я, так как врядли человек следит за вопросами на моём блоге в предыдущем посте на книгу Маша и Медведь он писал: Когда я просмотрел этот мультик, у меня остался осадок и очень неприятное мнение, как то развеять это ощущение было нужно, так как у меня растёт 3 летняя дочь и я решил вбить в гугл - Отзывы покупателей по мультфильму "Маша и медведь". И тут он пишет - Раз есть вторая книга поставлю и ещё один комментарий по поводу того что тесты показывают что мульт этот нельзя смотреть нашим деткам. Это комментарии по просмотру мультика я так понимаю. dfoto645 - а что в нашем детстве не было мультиков типо этой маши? Например ну погоди, мы все на нём выросли, не так ли, тут у каждого своё мнение.

      Удалить
  9. Шамаханская Творицапонедельник, июля 22, 2013

    Уважаемый Анонимный думаю этим предложением "Не буду выставлять оценки мультику, расскажу лишь о том, на каком эксперименте я присутствовалА" начинается цитата и ее я так понимаю рассказывает женщина. А сам dfoto645, на сколько можно понять есть мужского пола. Так как появившись тут недавно я не только просматриваю эти замечательные работы, а и читаю комменты. И со всех комментариев dfoto645 выходит что мужчина. Но это к слову. Не смогла пройти мимо))). Тут не первый раз вижу предложение-желание заменить волков. Ну как можно убрать героя, пусть и не очень положительного, если он есть и несет не малую роль? Волки в этом мультике так же как и заяц, свинка, белка и другие играют свою роль. Мне кажется без них будет мульт не полный, а соответственно и книга тоже. Но согласна судить не нам))).

    ОтветитьУдалить
  10. Шамаханская Творицапонедельник, июля 22, 2013

    Очень хочется прогуляться еще, но время не терпит. Сейчас пора уходить, исчезну на сутки, но скоро обязательно вернусь и продолжу свою прогулку по этому замечательному месту. Очень интересно почитать отзывы и мнения людей, и безусловно манит красота работ. Поэтому исчезну, но обязательно вернусь))).

    ОтветитьУдалить
  11. Да,какая дискуссия развернулась...Да,я тоже считаю,что в мультиках -все важны!нужны и положительные и отрицательные,а иначе как ребенок поймет-плохое и хорошее!А мы должны помочь ребенку понять все премудрости-в объяснялки поиграть....А книга ,Машенька,чудесная-герои эмоцоинальны и прекрасны,нравится компоновка!

    ОтветитьУдалить
  12. Ого, сколько активных комментаторов! Да книга потрясающая, а герои отрицательные, так где их нет? Главное, что бы все закончилось хорошо, а остальное приложится. А детишки - так здесь надо родителям внимательными быть и вовремя все объяснить-подсказать.

    ОтветитьУдалить
  13. Добрый день. скажите пожалуйста, как можно приобрести эти шаблоны?

    ОтветитьУдалить