воскресенье, 30 июня 2013 г.

Фотоальбом для наших постоянных клиентов №00100-61БМФК

Этот бесплатный макет фотокниги предназначен только для наших постоянных клиентов, которые подписаны на наш блог и делают не менее 3-4 покупок в год. Покупки в акцию не считаются. Данный макет многослойный и гарантированно открывается во всех версиях фотошопа от CS 2 до СС 2021. Разрешение - 300 dpi (точек на дюйм). Скачать архив можно под превью макета, напоминаем все архивы под паролем, пароль высылаем на почту и только нашим постоянным клиентам-подписчикам. Все авторские права на элементы и фотографии из которой изготовлена данная продукция принадлежат их правообладателям и сохраняют силу по настоящее время. Ознакомиться с условиями покупки нашей продукции и всевозможными акциями проходящими у нас на блоге можно ТУТПодарки за покупку для наших покупателей можно выбрать ТУТ.

Запрещается размещение работ с этого блога на сторонних сайтах без нашего согласия.

10 комментариев:

  1. Замечательная книжечка!!! Такая яркая, солнечная, красочная и детская!!! Ну просто загляденье!!! Очень-очень красивый наборчик!!! Девченки, вы молодцы!!!

    ОтветитьУдалить
  2. О...Боже....какое чудо !!! Девочки Вы как всегда на высоте!!!

    ОтветитьУдалить
  3. Красивая книга про добрый мультик из детства!

    ОтветитьУдалить
  4. Какая прелесть, спасибо за позитив.

    ОтветитьУдалить
  5. Книжечка просто чудо!!! Такая яркая!!! Почему-то сразу на море захотелось!!!

    ОтветитьУдалить
  6. Красивая книга, живое исполнение, молодец.

    ОтветитьУдалить
  7. Какая добрая яркая книжечка получилась. Любимые герои знакомого всем мультфильма, думаю, порадуют не только ребенка, но и его родителей ;-)))

    ОтветитьУдалить
  8. Отличная книга! Очень нравится когда с текстом. И почитать можно ребёнку и фоточки посмотреть. Детки любят рассматривать картинки.

    ОтветитьУдалить
  9. Яркая красотища. И текст, и фото, и море положительных воспоминаний, потрясающая книга.

    ОтветитьУдалить