понедельник, 13 мая 2013 г.

Многослойные рамочки для детей разного возраста в формате PSD.

Многослойные рамочки для детей разного возраста в формате PSD, Детские рамочки для детей разного возраста, рамочки для детей, детские рамочки, рамочки в пионерлагерь, рамочки для детского сада, рамочки на подарок, реалистичная рамочка, рамочка для ребёнка, рамочка, рамочки для пионерских лагерей. Вся наша продукция многослойная и гарантированно открывается в версиях фотошопа от CS 2 до СС 2021. Разрешение - 300 dpi (точек на дюйм). Более подробное описание читайте на макете к каждому превью. Обращаем ваше внимание на то, что помимо обозначенных элементов дизайна в архиве так-же присутствует изображение ребёнка, тени и шрифты, которые не учитывались в количестве слоев, указанных в макете. Цена любого 1 многослойного PSD 1000 рублей. Больше рамочек к праздникам можно просмотреть ТУТ. Рамочки к праздникам можно просмотреть ТУТ. Детские рамочки на разные темы находятся ТУТ. Все авторские права на элементы и фотографии из которой изготовлена эта продукция принадлежат их правообладателям и сохраняют силу по настоящее время. Ознакомиться с условиями покупки нашей продукции и всевозможными акциями проходящими у нас на блоге можно ТУТ.

Запрещается размещение работ с этого блога на сторонних сайтах без нашего согласия.

10 комментариев:

  1. Люблю море!Морская книжечка великолепно собрана!Маша,спасибо за фришечку!!!

    ОтветитьУдалить
  2. Очень нравится Ваш новый стиль оформления. Вы создаете прекрасные странички. Нравятся созданные Вами кластеры - есть чему поучиться. Обе Ваши морские книжечки выше всяких похвал. Вы только не подумайте, что это критика, просто вопросо-совет,что ли - мне кажется, что именно в морских книжечках вырез под большое фото (на всю страничку) немного грубоват - быть может имеет смысл смягчить его маской? На предыдущих Ваших работах в этом стиле он смотрелся гармонично. Все это глубокое ИМХО, конечно. Ни в коем случае не претендую на роль советчика, так до Вашего мастерства мне еще расти и расти. И спасибо за возможности воспользоваться страничкой.

    ОтветитьУдалить
  3. Пусть море остается морем всегда. Пусть плещет, играет, искрится вода.. И ласковым шумом зовет нас прибой.. в прекрасный и призрачный мир под водой... ээхххх как хочется поплескаться в волнах))))) книги навеивают только самые лучшие воспоминания... книга выполнена конечно очень изящно...

    ОтветитьУдалить
  4. как же я завидую твоему таланту!!! Бесподобные странички!!! Спасибо тебе...

    ОтветитьУдалить
  5. Такая нежная фотокнига у Вас получилась... Как же хочется на море...)))

    ОтветитьУдалить
  6. Море, лето, солнце, пляж... Пожалуй начну паковать чемоданы))) После этой книги как никогда хочется рвануть к воде, да побыстрее)))

    ОтветитьУдалить
  7. У меня такое же желание рвануть к морю, прямо сейчас! Круто.

    ОтветитьУдалить
  8. Супер!!! Хочу на море....
    Очень нежная книжечка, столько теплоты...

    ОтветитьУдалить