суббота, 11 мая 2013 г.

Многослойная фотокнига "Моё дыхание". Макет №103-245ФК

Семейная фотокнига, фотокнига о истории семьи, семейный фотоальбом, фотокнига на подарок, фотокнига о памятных моментах семьи, фотокнига о памятных моментах из жизни семьи, фотокнига о романтических моментах жизни, фотокнига на память, подарочная фотокнига, многослойные фотокниги.

1 обложка и 18 разворотов.
Размер одного разворота 60 на 30.
Разрешение - 300 dpi (точек на дюйм). Вся наша продукция многослойная. Разрешение - 300 dpi (точек на дюйм). Наши макеты гарантированно открываются в версиях фотошопа от CS 2 до СС 2021. Цена макета в PSD 4750 рублей, Ваша персональная накопительная скидка на макеты фотокниг не распространяется.  Мы не продаем отдельно какой либо разворот или обложку. Все авторские права на элементы и фотографии из которой изготовлена эта продукция принадлежат их правообладателям и сохраняют силу по настоящее время. Больше таких работ можно просмотреть ТУТ. По вопросам приобретения шаблонов пишите на e-mail: sherhanskaja-tigrica@ukr.net.  Ознакомиться с условиями покупки нашей продукции и всевозможными акциями проходящими у нас на блоге можно ТУТ.

Запрещается размещение работ с этого блога на сторонних сайтах без нашего согласия.

7 комментариев:

  1. Спасибо тебе тигра большое, пребольшое, за игры, развороты и подарки. Ты гениальная, талантливая, ты трудяга... Мне не устроить тебе пир весёлый, ведь мы живём по разным городам и всё же подниму бокал я полный, желая творчества, любви и счастья Вам.

    ОтветитьУдалить
  2. Маша, не перестаю удивляться многогранности вашего таланта. Вы Маша, не только талантливый дизайнер, но и ваши организаторские способности а также ваше неуёмное трудолюбие и любовь к детям настолько завораживают, что вызывают неуёмный воссторг. Будь здорова Машенька, и чтобы все твои начинания и мечты сбывались, с мы тебя поддержим. Так красиво выглядят винтажные книги, с таким изысканым чувством вкуса и меры. Спасибо за вдохновение.

    ОтветитьУдалить
  3. Здорово, когда человек не только талантливый, но еще и щедрый!!!

    ОтветитьУдалить
  4. Изысканность и вкус чувствуются в каждой черточке. Если талант есть, его не потерять. Счастья Вам, Машенька. Вашими работами не возможно не восхищаться!

    ОтветитьУдалить
  5. Большое спасибо за шикарный подарок!!! Сейчас скачаю.С большим удовольствие смотрю Ваши страницы!

    ОтветитьУдалить
  6. Спасибо большое за подарочный разворот!

    ОтветитьУдалить
  7. Спасибо за воспоминание о прошлом!

    ОтветитьУдалить