вторник, 21 мая 2013 г.

Фотоальбом для наших постоянных клиентов №00102-62БМФК

Этот бесплатный макет фотокниги предназначен только для наших постоянных клиентов, которые подписаны на наш блог и делают не менее 3-4 покупок в год. Покупки в акцию не считаются. Данный макет многослойный и гарантированно открывается во всех версиях фотошопа от CS 2 до СС 2021. Разрешение - 300 dpi (точек на дюйм). Скачать архив можно под превью макета, напоминаем все архивы под паролем, пароль высылаем на почту и только нашим постоянным клиентам-подписчикам. Все авторские права на элементы и фотографии из которой изготовлена данная продукция принадлежат их правообладателям и сохраняют силу по настоящее время. Ознакомиться с условиями покупки нашей продукции и всевозможными акциями проходящими у нас на блоге можно ТУТПодарки за покупку для наших покупателей можно выбрать ТУТ.

Запрещается размещение работ с этого блога на сторонних сайтах без нашего согласия.

16 комментариев:

  1. Чудесные наши мультики-какие красивые странички с героями!Какое счастье ребенку видеть себя в окружении своих любимых героев!Я думаю моя внучка "спала бы "с этой книжкой!Когда ей было чуть больше года,я делала в программе ролик с её фотками и игрушками-она смотрела подряд,нам надоедало включать. Спасибо-такая красивая книга!!!

    ОтветитьУдалить
  2. Маша, книжечка яркая и красочная... точно для детворы... им должно понравится очень... м-да... не то что детишки... и я прокручиваю уже несколько раз и оторваться не могу... красотень.....

    ОтветитьУдалить
  3. А-аааа!!!! Снова наши любимые мультяшки! Машунь! Разворотики-полный восторг!

    ОтветитьУдалить
  4. Детства-волшебная страна!Обалденно!

    ОтветитьУдалить
  5. Жанна (Жар-птица)среда, мая 22, 2013

    Просто сказка.

    ОтветитьУдалить
  6. Любимые мультики :) Машенька, как и всегда бесподобно!

    ОтветитьУдалить
  7. Машуль,добралась до твоего блога!Опять новенькие работы.я не успеваю их разглядывать.Страна Мультляндия в новом исполнении получилась ШИКАРНОЙ!Все герои из любимых мультиков детства,главное в них герои добрые!Они учат дружбе.любви и взаимовыручке!Спасибо за твой труд!

    ОтветитьУдалить
  8. Очень яркие и красивые разворотики, ну просто молодец!!! Мой сынишка был бы в восторге

    ОтветитьУдалить
  9. Елена Сок.среда, мая 22, 2013

    Я смотрю наши любимые советские мультфильмы с еще бОльшим вниманием и удовольствием, чем мой сынуля. Уверена, что большинство мамочек также. ;=)))) Поэтому новая книжечка очень радует своими героями. Добрые, любимые с самого детства... странички очень гармонично составлены. Эта книга понравится любому ребенку. Классно, что тут скажешь. :=)))

    ОтветитьУдалить
  10. Замечательная книга,из замечательных мультиков детства!

    ОтветитьУдалить
  11. Как же красиво!!!!Вы большая молодец!! Творческих вам удач и вдохновения!!!!! И крепкого здоровья!!!

    ОтветитьУдалить
  12. книжечка замечательная. мечтаю, что когда-нибудь и мои отрисовочки будут использованы в ваших работах.

    ОтветитьУдалить
  13. Очень весёлая получилась книга у вас Маша))). Здорово!

    ОтветитьУдалить
  14. Доброго времени суток всем! Замечательная книга, яркая и красочная. Но сейчас хочу сказать немного о другом. О том, что как и я, многие из тех, кто оставляет свои комментарии, в обращениях всегда пишут - Машенька, Машунь, Мария и т.д. Но никто не задумывается о том, что ведь у нашей с вами любимой Тигры есть целая команда. Команда девочек, которые так же как и она трудятся над отрисовками, скрапами, над всем тем, что мы видим в конечном результате. Есть такие слова - имей к людям такое отношение, какое хочешь к себе. Так вот давайте не забывать и о других. Спасибо Вам, команда, за Ваш неоценимый вклад в эти совершенные произведения искусства. Пусть удача и Муза сопутствуют Вам и дальше на этом пути.

    ОтветитьУдалить
  15. Я просто в восторге! Какая классная книга!!!

    ОтветитьУдалить
  16. Очень интересная и красивейшая книжка!!!!!! Мне нравится, что в ней нашли место разные герои любимых мультиков. Поражаюсь, как вы всё это успеваете творить?!! Самое интересное, что недочетов то и не видно, придраться не к чему. Поэтому только восхищение и уважение к вам и всем тем, кто вам помогает творить чудеса.

    ОтветитьУдалить