пятница, 8 февраля 2013 г.

Многослойные рамочки для детей разного возраста в формате PSD.

Многослойные рамочки для детей разного возраста в формате PSD, Детские рамочки для детей разного возраста, рамочки для детей, детские рамочки, рамочки в пионерлагерь, рамочки для детского сада, рамочки на подарок, реалистичная рамочка, рамочка для ребёнка, рамочка, рамочки для пионерских лагерей. Вся наша продукция многослойная и гарантированно открывается в версиях фотошопа от CS 2 до СС 2021. Разрешение - 300 dpi (точек на дюйм). Более подробное описание читайте на макете к каждому превью. Обращаем ваше внимание на то, что помимо обозначенных элементов дизайна в архиве так-же присутствует изображение ребёнка, тени и шрифты, которые не учитывались в количестве слоев, указанных в макете. Цена любого 1 многослойного PSD 1000 рублей. Больше рамочек к праздникам можно просмотреть ТУТ. Рамочки к праздникам можно просмотреть ТУТ. Детские рамочки на разные темы находятся ТУТ. Все авторские права на элементы и фотографии из которой изготовлена эта продукция принадлежат их правообладателям и сохраняют силу по настоящее время. Ознакомиться с условиями покупки нашей продукции и всевозможными акциями проходящими у нас на блоге можно ТУТ.

Запрещается размещение работ с этого блога на сторонних сайтах без нашего согласия.

15 комментариев:

  1. Ух ты, как раз в тему и оперативно!

    ОтветитьУдалить
  2. Мило )) Правда напоминает что-то ))0

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, вкладыш с расположением причин)))))))))))))И фонами ELLA - с кружевами)))))

      Удалить
    2. Шикарная книга, цветовая гамма супер, а кружевами Эллы и правду завален инет, тигра не поддавайся соблазну кружевам! Но книга супер, всё отлично вышло. Тигрюля я в очередь на светлую такого плана книгу)

      Удалить
    3. А мне понравились собранные компазиции в этой книги, а жене рюшики, так что пришли к мнению, что отличная книжка вышла. А набор элементов так и пленит романтикой, страстью и жгучей самбо, заводной румбо и текилой с сигарой, книга для настоящих мужчин - заказчиков. Розы в ней просто сюда нам с женой пахнут, яблоко на столько аппетитное, что так и хочется куснуть монитор. Тигрица ты прелестна. Спасибо ждём продолжения таких ещё книг, в канун праздника самое оно.

      Удалить
    4. Только сейчас увидел кто пишет, Mirana - вопросик можно? Mirana и ELLA это один и тот же дизайнер? Просто вижу везде ваши книги, качал ни раз, но не понял прикола формат стоит псд, а на самом деле половинка книги чужая рамочка, вторая половинка сделана в псд, а то и вообще вся книга пнж и куча вашего копирайта псд))) Обманываете людей как хотите. но к этому мы ещё вернёмся, смотрю и понимаю рука одна у этих двух ников, кто кого лифтит кружавчиками и фонами с жемчужинками не ясно, может всё же для блога Вы - Mirana, а выставляетесь по сайтам как - ELLA. Но есть же книги и той и той на просторах инет. В общем я это к чему не понятно зачем вы выставляете псд если на самом деле книга в пнж, слоя ваш копирайт))) Чтоб больше заработать на скачиваниях? Вы не задумались что люди голд покупают, платят 50 грн, а качают ваш копирайт.

      Удалить
    5. Mirana и ELLA думаю, и уверена, что это разные люди. Действительно Mirana совсем недавно создала почти такую же книгу, а до этого ELLA...девочки довайте не будем повторяться...просто вы все книги продаете, так довайте делать эксклюзив..а не повтор.

      Удалить
    6. Супер книга, одна из лучших что попадались на глаза. Тут страсть не то что кипит, она выкипает и заполняет весь мир, отличная книжка.

      Удалить
  3. Машенька, чудесная книга! Очень праздничная, нарядная. Собрать разные элементы в единое целое красиво, а не просто набросать в кучу, - для этого нужно иметь талант, чувство красоты. А тебе, Машунь, этого не занимать, тебе это всё дано от Бога.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. В яблочко, тигра ты талантлива именно от Бога.

      Удалить
  4. У- А- У Просто слов нет, очень красиво!!!

    ОтветитьУдалить
  5. Очень гармонично. красиво и сладко. Супер книжка.

    ОтветитьУдалить