понедельник, 27 августа 2012 г.

Вертикальные школьные многослойные портреты для детей разного возраста к любимым предметам в формате PSD.

Вертикальные школьные многослойные портреты для детей разного возраста к любимым предметам в формате PSD. Портрет многослойный для школьников в PSD, портрет для оформления фотографий, портрет к школьному предмету, школьный портрет. Вся наша продукция многослойная и гарантированно открывается в версиях фотошопа от CS 2 до СС 2021. Разрешение - 300 dpi (точек на дюйм). Более подробное описание читайте на макете к каждому превью. Обращаем ваше внимание на то, что помимо обозначенных элементов дизайна в архиве так-же присутствует изображение ребёнка, тени и шрифты, которые не учитывались в количестве слоев, указанных в макете. Цена любого 1 многослойного PSD 1200 рублей. Портреты к различным праздникам можно посмотреть ТУТ. Портреты на разные темы можно просмотреть ТУТ. Школьные портреты смотрите ТУТ. Портреты с мультфильмами и фильмами находятся ТУТ. Портреты для детского садика смотрите ТУТ. Все авторские права на элементы и фотографии из которой изготовлена эта продукция принадлежат их правообладателям и сохраняют силу по настоящее время. Ознакомиться с условиями покупки нашей продукции и всевозможными акциями проходящими у нас на блоге можно ТУТ.

Запрещается размещение работ с этого блога на сторонних сайтах без нашего согласия.

11 комментариев:

  1. Прочитала посвящение книге и аж на душе заскребло...

    ОтветитьУдалить
  2. ya v shoke ot etih krasok. kakaya krasota. net slov.

    ОтветитьУдалить
  3. Ой какой красивой и яркой получилась книжка !!! Поражаюсь трудолюбием и неиссякаемой энергией !!! Столько шикарных идей здесь воплотились !

    ОтветитьУдалить
  4. Эпиграф великолепный! Книга шикарная, как, впрочем, и все остальные книги автора:-) Браво!
    Tinatin

    ОтветитьУдалить
  5. Привет Маша. Школьные годы... Когда учишься в школе, думаешь - уж скорей бы закончить эту школу, чтобы никто не учил, не указывал как жить и что носить, чтобы не видеть этих вредных учителей))) и т.п. А каждое первое сентября и 25 мая - это нечто!!!!!!! Душа переворачивается, хочется плакать и всех любить))) А у меня такое бывает каждый год,т.к. работаю в школе))) Ну а видя такие замечательные школьные книги, как у тебя и читая такие стихи, просто душа рвется, хочется назад в прошлое, в чудесные школьные годы... Они оказывается самые лучшие и самые беззаботные были... Спасибо,Машунь, тебе за ностальгию!!!!!!!!

    ОтветитьУдалить
  6. Машунька! Ты, как всегда, на высоте! Рамочки бесподобные! Очередной раз поражаюсь твоей фантазии!

    ОтветитьУдалить
  7. Ну сказать, снимаю шляпу! Потрясающая книга!

    ОтветитьУдалить
  8. Бесподобно!!! Это пожалуй самая красочная и интересная книга какую я встречала. Спасибо большое.

    ОтветитьУдалить
  9. Бесподобно!!! Это пожалуй самая интересная и красочная книга школьника какую я увидела. Спасибо большое.

    ОтветитьУдалить
  10. аааааа.... слюни текут... Просто улётная книга!

    ОтветитьУдалить
  11. Ну как, глядя на такую красоту, не вспомнить увлекательно-интересный первый класс или волнительный, с распахнутыми дверцами в большую жизнь, последний. Спасибо Тигре, за теплые воспоминания, милую ностальгию и замечательную красоту.

    ОтветитьУдалить