вторник, 28 августа 2012 г.

Вертикальные школьные многослойные портреты для детей разного возраста к любимым предметам в формате PSD.

Вертикальные школьные многослойные портреты для детей разного возраста к любимым предметам в формате PSD. Портрет многослойный для школьников в PSD, портрет для оформления фотографий, портрет к школьному предмету, школьный портрет. Вся наша продукция многослойная и гарантированно открывается в версиях фотошопа от CS 2 до СС 2021. Разрешение - 300 dpi (точек на дюйм). Более подробное описание читайте на макете к каждому превью. Обращаем ваше внимание на то, что помимо обозначенных элементов дизайна в архиве так-же присутствует изображение ребёнка, тени и шрифты, которые не учитывались в количестве слоев, указанных в макете. Цена любого 1 многослойного PSD 1200 рублей. Портреты к различным праздникам можно посмотреть ТУТ. Портреты на разные темы можно просмотреть ТУТ. Школьные портреты смотрите ТУТ. Портреты с мультфильмами и фильмами находятся ТУТ. Портреты для детского садика смотрите ТУТ. Все авторские права на элементы и фотографии из которой изготовлена эта продукция принадлежат их правообладателям и сохраняют силу по настоящее время. Ознакомиться с условиями покупки нашей продукции и всевозможными акциями проходящими у нас на блоге можно ТУТ.

Запрещается размещение работ с этого блога на сторонних сайтах без нашего согласия.

9 комментариев:

  1. Потрясающе-сногсшибательно!А как греет мне душу!!! Машунь спасибо за такое шикарное превращение моего набора!

    ОтветитьУдалить
  2. Супер! Шикарное сочетание цветов!

    ОтветитьУдалить
  3. Машенька, странички для книги вышли бесподобными, спасибо большое. радуют глаз. И спасибо adiki за такой чудесный набор. Вы девочки на высоте.!!!

    ОтветитьУдалить
  4. Какие краски! Шикарно. очень тепло на душе когда смотришь. Здорово!

    ОтветитьУдалить
  5. Боже.......... Какая красота!!!!!!!! Как решусь на фотосессию, обязательно сотворю себе нечто подобное (может быть это и будет как раз весна))))))))).

    ОтветитьУдалить
  6. Еще раз зашла полюбоваться красотой!!! Так радует глаз. С удовольствием бы себе приобрела такие странички. К сожалению сама не умею так оформлять.

    ОтветитьУдалить
  7. Машунь, книга действительно для ЛЮБВИ! Спасибо тебе!!!

    ОтветитьУдалить
  8. Отлично, изящно, великолепно, (так, где платочек для слюней...), супер нежно, лёгко, элегантно,изысканно, (нет платочка мало- тут ведро подстать),тонко, живописно, ОФИГИТЕЛЬНО КРАСИВО!!!!

    ОтветитьУдалить
  9. Любовь, романтика, весна... и нет предела совершенству. Какая же это прелесть!

    ОтветитьУдалить